Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > МКПП

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 23:52   #11
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Работа сцепления Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от zyph.ru Посмотреть сообщение
Именно е-газ. На тросике момент благоприятной тяги на низах надо ловить и "чувствовать", что получается не у всех и не всегда. Е-газ благоприятную тягу на низах выставляет сам, как не нажимай педаль - "захлебываться" двигатель не начинает. Если, конечно, ты понимаешь, о чем это.






.
Вы правы. Механический дроссель надо чувствовать, да еще РХХ обороты после трогания приподнимает. Тут один в один, как карбюратор, отклик на движение ноги мгновенный, что на дачу газа, что на сброс.
trek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.