Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2012, 16:09   #11
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: DROM начал тест Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Возможно,грязь закидывает,не спорю,но возникает такой вопрос для всех,кто на это жалуется:мыть,протирать не пробовали,у меня машина почти 3 месяца,отдыхает,практическ и,только по воскресеньям и то не всегда,а мотор,как ни странно чистый,бывает проеду по дождю,слякоти,где-то что-то закинуло,я приехал домой,всё аккуратненько протёр,на всё про всё 10-15 минут и всё и то,это не всегда,здесь просто не надо запускать до вида безобразного и всё будет в порядке.Просто иногда нужно мыть не только снаружи,но и под капотом и не жаловаться,что там грязно,зависит всё от хозяина машины.
Это тест. Всё должно быть показано так, как оно есть - по честному. Тем более ребята ездят на праворульках и после дождя никто из них с тряпкой под капот не лезет. Там под капотом нет такого свинства. Лично я продуваю сжатым воздухом подкапотное пространство своих японок раз в год. И этого достаточно. В отцовской гранте пока всё более-менее, но, всё-таки, много грязи летит в пресловутые проёмы. Интересно, в калинах и приорах такая же картина, или по другому сделано?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Да враньё половина, даже грязь кидали на ремень специально это видно делалось при приоткрытом капоте,потому что уплотнитель после стакана не даст испачкатся капоту до конца,дилетанты)))
Скажите ещё - красили кисточкой. Для открытого капота уж в очень узко и профилированно пролёг грязевой след. Они такие же дилетанты, как Вы - профессионал.

Последний раз редактировалось tarlagoy; 29.04.2012 в 16:49.
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.