Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 15:53   #10
752
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 263
Re: Ставим Сигнализацию на Гранту самостоятельно

Обходчик стоит не дорого, ставится не сложно, но смысла его установки я не вижу. Мне датчик комфорта больше нравится. Двери закрыл и окошки сами закрываются.

Угоняется машина элементарно и эммобилайзер задержит угонщика секунд на 10. Все штатное изучено проверено и опробовано.
Значительно эффективнее поставить выключитель на бензонасос в каком нибуть хитром месте. Я не когда не активировал. Тут он был активирован на заводе.

А так конечно каждый сам для себя решает. Я смотрю на сигналку скорее как на удобство, не надо ключем замки ковырять. Защитить она врятли сможет. А если на эвакуаторе увезут вообще мало что спасет.
752 вне форума   Вверх
 



Метки
центральный замок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.