Так я же написал провод двойной,и по сути концевик работает по принципу разрыва и мне кажется что нет разницы какой провод кидать на 4 или 6 контакт.
он работает по принципу - открыл дверь он замкнулся на массу! то бишь закрыта дверь он разомкнут относительно массы)
а вот про провода есть разница) я с первого раза не попал в располюсовку, и дверь открыта была постоянно! я сразу прошарил и перекинул проводульки местами, стало всё ок!
__________________
-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI 2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151