Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 17:44   #10
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: Отопитель салона

ak35, я 120-130 зимой этой не ездил, но при 80 км/час с закрытым радиатором существенно теплее.

Добавлено через 3 минуты
Могу даже физически это обьяснить. Вы же все видели какие щели в бампере есть для охлаждения радиатора? и плюс щели в решетуе радиатора. Так вот представьте какой поток воздуха через эти дыры проходит в моторный отсек и охлаждает двигатель, шланги охлаждения. Да еще приплюсуйте сюда -20...-30 градусов на улице. Вот Вам и недогрев двигателя.

Добавлено через 2 минуты
ak35, Я вам посоветовал бы закрыть радиатор и прокатиться по трассе 120 км/ч и сравнить как было и как стало.
John_Po вне форума   Вверх
 



Метки
отопитель , гранта , печка , лада , радиатор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.