"Ну тупыыыыеее" (Задорнов)
на 41 странице изображён МУС для использования с блоком кузовной электроники (который работает с датчиками внешних условий и управляет соответствующими устройствами фары, дворники итд и итп)
на 32 странице он же поз 5, 4 контакт с МУС незадействован, а именно с него идет напряжение на дхо на машинах где нет БКЭ см. стр. 10 поз 5 стр 19 и 20 (схемы мус без ППТФ и с ППТФ). При наличии БКЭ дхо подключается к XP2/6 поз 47 на 34 стр.
Последний раз редактировалось destin; 05.03.2013 в 04:00.