Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АКПП

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 13:13   #11
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: АКПП на Ладе Гранта-2

Цитата:
Сообщение от fotolom Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если и круиз-контроль реализуется добавлением кнопок и изменением прошивки ЭБУ.
И будете правы, что по-вашему ещё надо машине с электронным газом? Вот-вот просто симулировать нажатие этой самой педали

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от smx Посмотреть сообщение
Я видел, спасибо. Ну, так машина же пустая не ездит. Предпочитаю ориентироваться на заводские характеристики. Остальные замеры субъективны.
Завод намерянно занижает характеристики своих авто - это заговор)
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Вверх
 



Метки
акпп , лада гранта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.