Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Вы пересели с б/у иномарки на Грату, пожалели?
Да, Я разочаровался и продал(продам) Грату. 32 6.79%
Я сделал правильный выбор, меня устраивает Гранта. 284 60.30%
Я ещё не понял, надо оно мне или нафик. 155 32.91%
Голосовавшие: 471. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 14:21   #11
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
можно сравнить гольф и астру
Да тоже нельзя, Астра в топе 900-950, Гольф 1.2 млн Собственно если бы не это, я бы на 7-м Гольфе гонял Кстати, я вот не придумываю никаких оправданий Астра оправдана именно нищебродством и нехваткой бабла на Гольф, я же не говорю, что она в чем-то там лучше, только потому что ТО дешевле

А вот владельцы ВАЗов очень любят придумать несуществующие достоинства своих повозок, зачем и почему - вопрос? Ну не хватило денег на Поло - бывает, но зачем придумывать несуществующие достоинства?

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
Определитесь что вам нужно уже. Проходимость или устойчивость с мятым днищем.
ну вот нет у меня мятого днища на Астре за год владения - нет Всегда можно придумать дыру куда вы не сможете заехать на текущем авто, это не повод покупать трактор ИМХО.

у меня спереди на бампере есть резиновая юбка, на ней даже нет ни одного коца. А ездил я и в провинцию в том числе. И зимой и летом, тем летом вообще пол страны пересёк до Урала, этим повторю, и раз уж я на Астре кругом проехал, то нафига мне какой-то мифический "супер-клиренс"?
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 08.05.2013 в 14:24.
nsNet вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.