Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 21:34   #11
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 72
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: Рулевое управление LADA Granta

Цитата:
Сообщение от BIBERlist Посмотреть сообщение
Vova2012, товарищи Грантоводы и им сочувствующие, НЕ тяните бездумно рейки! В 99 случаях из 100 это делать вообще противопоказано. Поинтересуйтесь устройством механизма, а потом, может, придёт желание даже ослабить.
А кто говорит без думно..втулки пластмассовые имеют свойства стачиваться..конешно это вряд ли продлит работу рейки но как временное средство от стука может помочь..потом на переборку..или есть такие у кого рейка пробегала...тыш 150..без переборки..

Последний раз редактировалось Vova2012; 08.05.2013 в 21:36.
Vova2012 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.