Vova2012, товарищи Грантоводы и им сочувствующие, НЕ тяните бездумно рейки! В 99 случаях из 100 это делать вообще противопоказано. Поинтересуйтесь устройством механизма, а потом, может, придёт желание даже ослабить.
А кто говорит без думно..втулки пластмассовые имеют свойства стачиваться..конешно это вряд ли продлит работу рейки но как временное средство от стука может помочь..потом на переборку..или есть такие у кого рейка пробегала...тыш 150..без переборки..
Последний раз редактировалось Vova2012; 08.05.2013 в 21:36.