Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 19:31   #9
TOSJ
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: БЕЛГОРОД
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста
Сообщений: 696
Re: Рулевое управление LADA Granta

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
.Но я бы не пихал литол уж и подавно шрус
На калине ШРУСа напихал на 2000. прошла до продажи 78000. только пружинку тарельчатую поменял.Так что вроде вреда не случилось!
TOSJ вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.