Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 20:30   #10
mikos
Технический специалист
Участник КаПри-59
Участник КаПри-13
Участник КаПри Урал 2013,2014,2015,2016,2017,2018,2019
 
Аватар для mikos
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Усть-Катав, Челябинская обл
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,611
Re: Рулевое управление LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Vova2012 Посмотреть сообщение
литол пихают не от хороший жизни ...а потому что нужную смазку не могут найти..а заводской там кот наплакал...цену на машину подняли а на смазку жмутся...
И рейке от него хуже не становится, ходит с ним за милую душу!
__________________
mikos вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.