Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 02:26   #10
Nemezis
Форумчанин
 
Аватар для Nemezis
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 11
Re: Стук правой стойки

Может у кому поможет:
Покупал машину в декабре, на вторую неделю поехал к дилеру по гарантии, ибо справа на кочках был звонкий стук, по ощущениям отдающий не то в дверь, не то в крыло. Машину погоняли, ничего не нашли, вроде погода помягче стала, стуки прекратились, ну или смягчились. Однако проявились при Трогании с места стоянки с неровности, особенно если машина стояла с креном на левый борт. В первый раз аж жена испугалась, а я подумал что лобовое лопнуло. Же на и подсказала, что это не спереди в подвеске, а в районе двери. Обратился снова по гарантии, часа 3-4 ковырялись, но нашли. Оказалось что один из болтов крепления двери не затянут. Исправили.
Nemezis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.