Только что ездил на Приоре знакомой, видимо с неисправным темостатом, температура ОЖ выше 80 не поднималась, как я ее не гонял. Выводы делайте сами.
У меня в калине был неисправный термостат, только в другую сторону - температура была не 95, а 110 постоянно (по показаниям БК Штат), часто включался вентилятор. Перегрева по приборке видно не было - т.к. датчик, с которого берутся показания приборной панели у меня врет на 10 градусов.
Поэтому на приборную панель надо выводить показания с датчика в термостате это раз (по которому ведется управление), отказываться от показаний температуры в условиях нашей суровой действительности (некачественные запчасти, халатность сервисмэнов, и все еще довольно низкое качество вазовской продукции) нельзя это два.
Цитата:
Олег Груненков: Во-первых, хочу сказать огромное спасибо за то мнение, которое вы высказываете и за те вопросы, которые вы задаете на своем сайте. Сейчас мы как никогда ценим мнение наших потребителей.
Вот пусть и прислушаются к мнению потребителей, и вернут индикацию температуры.