Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2013, 01:37   #11
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Помогите, пожалуйста, диагностировать неисправность.

grantowod, из за датчика сцепления генератор нисколько не сбросит. Прибор никаким местом с сцеплением и с ЭБУД не связан. Если проблема есть, то она с генератором связана, но никак не с педалью сцепления. Замерьте напряжение на генераторе непосредственно, и на клеммах АКБ в момент выжима сцепления. Дальше ищите потеряшку с помощью амперметра. Это лучше будет чем вольтметром тыкаться.
trek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.