Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Общие вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 18:55   #11
djeck
Форумчанин
 
Аватар для djeck
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902-41-011 АКПП
Сообщений: 40
Icon10 Re: Модернизация омывателя лобового стекла

Цитата:
Сообщение от genrik Посмотреть сообщение
так понял, имели виду обратный клапан подачи жидкости омывателя

сам себе ставил с запорожца, тоже годная штука, правда дешевле
обратный клапан назвать фиксатором, это мощно
djeck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
омыватель , гранта , лада , стекло , форсунки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.