 |
29.03.2014, 20:05
|
#1
|
|
Форумчанин
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
|
Re: Посоветуйте, где в Москве можно качественно обслуживать автомобиль.
Цитата:
Сообщение от Maddog
Не могли бы Вы привести конкретные примеры по поводу "Стараются обдурить и развести на деньги , создают видимость работ, мастера никакие"?
|
Да это уже классика: замена жидкости в гидроусилителе на машине с электроусилителем, замена тормозных колодок не снимая колёс, список велик.
Цитата:
Сообщение от Maddog
И, может быть, подскажете официалов в Москве или МО где всего этого нет?
|
Вот пока меня лично устраивает Автогермес на Дмитровском шоссе, д. 161. Правда я сам от машины ни на шаг не отхожу и при выполнении работ стою над душой, по крайней мере не было попыток меня на что-то развести или обмануть, цены вполне умеренные и на работы и на расходники. Завтра кстати поеду т.о.-2 15000 км. проводить, за 2 недели позвонили и напомнили про прохождение т.о., записали на удобное время, напомнили, что мне причитается скидка 15%, сегодня опять звонили, напомнили про завтрашнее мероприятие, короче всё вполне цивильно, я пока реально доволен.
__________________
Не можешь противостоять - противолежи!
|
|
|
31.03.2014, 20:16
|
#2
|
|
Форумчанин
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
|
Re: Посоветуйте, где в Москве можно качественно обслуживать автомобиль.
Цитата:
Сообщение от Mishanya
Вот пока меня лично устраивает Автогермес на Дмитровском шоссе, д. 161. Правда я сам от машины ни на шаг не отхожу и при выполнении работ стою над душой, по крайней мере не было попыток меня на что-то развести или обмануть, цены вполне умеренные и на работы и на расходники. Завтра кстати поеду т.о.-2 15000 км. проводить, за 2 недели позвонили и напомнили про прохождение т.о., записали на удобное время, напомнили, что мне причитается скидка 15%, сегодня опять звонили, напомнили про завтрашнее мероприятие, короче всё вполне цивильно, я пока реально доволен.
|
Хочу внести кое-какие коррективы: смена мастера-приёмщика Антона Иванова меня сильно разочаровала, в прошлый на т.о.-1 я попал в смену Михаила Дегтярёва-был полностью доволен.
__________________
Не можешь противостоять - противолежи!
|
|
|
02.04.2014, 15:21
|
#3
|
|
Новичок
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 7
|
Re: Посоветуйте, где в Москве можно качественно обслуживать автомобиль.
Цитата:
Сообщение от Mishanya
Хочу внести кое-какие коррективы: смена мастера-приёмщика Антона Иванова меня сильно разочаровала, в прошлый на т.о.-1 я попал в смену Михаила Дегтярёва-был полностью доволен.
|
Выходит, и в Автогермес уже нет смысла ехать? Чем разочаровали, если не секрет?
|
|
|
02.04.2014, 16:58
|
#4
|
|
Форумчанин
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
|
Re: Посоветуйте, где в Москве можно качественно обслуживать автомобиль.
Цитата:
Сообщение от Maddog
Выходит, и в Автогермес уже нет смысла ехать? Чем разочаровали, если не секрет?
|
Во-первых разочаровали цены, они ощутимо выросли, во-вторых качество услуг, даже в моём присутствии хватает наглости выполнять не все работы и ненадлежащими способами, в-третьих совершенная непрозрачность заказа-наряда, указывается только общий комплекс работ ( т.о.-2 ) и общая стоимость, а в карте, поступающей мастеру для отметки выполненных работ уже всё расписано подробно, НО! указаны работы, которые не входят в регламент и которые естественно никто не выполняет, а в общую стоимость они конечно же включены. Короче, не советую никому, т.к. даже если ты и разбираешься в ценообразовании и организации работы-повлиять ни на что не сможешь, в лучшем случае до начала выполнения работ успеешь отказаться и уехать оттуда. Меня подкупило заявление мастера-приёмщика, гласящее, что предварительная цена-не окончательна, там ещё скидка учтётся и всё такое, в итоге и со скидкой и всем таким цена вышла не совсем приветливая. Так это я ещё отказался от замены салонного фильтра, а то бы вообще без штанов оттуда уехал.
__________________
Не можешь противостоять - противолежи!
|
|
|
|
|