Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2014, 12:27   #9
masterok
Курская ячейка
 
Аватар для masterok
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Курск - город воинской славы
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 316
Изображений: 1
Re: Стойкость кузова к коррозии, Дополнительный Антикор-2

Цитата:
Сообщение от bombas Посмотреть сообщение
В Европе не дураки сидят, а ПРОЖЖЁНЫЕ ВЕКАМИ КАПИТАЛИСТЫ ! Их цель - СОЗДАВАТЬ И ПРИДУМЫВАТЬ НОВЫЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ БИЗНЕС ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ СИСТЕМЫ, которая изымает деньги у народа с помощью пугалок.
Ну вы всё равно можете читать про супер антикоррозийные товары из нефти, которые стоят копейки, а продаются за тысячи. И то что грязь копится в щелях авто и грызёт его изнутри, а то что даже при антикороззийной обработке всё равно остаются непокрытые участки, которые начинают ржаветь через 5 лет, вам всё равно никто не скажет. А "умные" шведы будут резать машины и изучать эту проблема веками, требуя финансирования )))
Посыл вам ясен ?
+1 Полностью согласен
__________________
masterok вне форума   Вверх
 



Метки
коррозия , гранта , антикор , лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.