Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 12:13   #11
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Изображений: 4
Re: Жизнь после ЛГ

Цитата:
Сообщение от bombas Посмотреть сообщение
И ей богу смешно читать, как люди с новых машин мечтают пересесть на ино б.у с мечтой о без пробега по РФ. Может хватить жить мифами ?
Ога, видно вы покупали такие машины, у хрен знает кого.?? Я лично попрошу брата мне прогнать экземпляр "под себя и надолго" Вот весной пригонял Алекса нашему общему другу. я на него сигнализацию ставил, все панели в отличном состоянии. Я не спорю, на них есть косяки, где то бампер крашен, или трещина. но для 5-8 летней машины это просто ниочём. Так же сосед перекуп гоняет машины, но тот берёт самый дешман, и продаёт всем подряд без за зрения совести. Я лично обшаривал эти тачки, подушки стрельнутые, телевизор менян. на подрамнике фломастером написано какая деталь откуда, и двери все по разному хлопают. А потом выяснилось что у одной в дождь крыша потекла. О-0 Потому что покупает их за даром, лишь бы побольше наварить. Если покупатель ЛОХ, ему впарят даже перевёртыш. А если человек с умом, то даже БУ автомобиль найдёт и купит с умом. Я свои машины продавал честно, и мне нестыдно ни капли. С некоторыми покупателями до сих пор встречаюсь и общаюсь.
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.