Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2014, 08:15   #11
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Жизнь после ЛГ

Цитата:
а в чем алигархия проявляется ?
Посты надо не по диагонали читать.
Цитата:
Я вот скок слышал вроде как иномарка класс рулит,
В поло,рио этот класс чувствуется,в Гранте,калине,приора и т.д.-нет.
Про алигархию:многие оппоненты не приемлют полумер,вроде соляриса,поло и т.д.,если менять, так на что то приличное типа бентли)(которого нет до миллиона,или двух,если продолжать род,то с королевой).
Также достаточно спорно утверждение,что надо брать после гранта хотя бы С класс.
Достаточно посмотреть,как просели лидеры С класс-Фокус,Круз и т.д.А у так называемого В+ (солярис,рио)-нормальные продажи,даже на падающим рынке.
Хотя возможно и ошибаюсь.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.