Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2014, 20:43   #11
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
Re: Масло Лукойл: Отзывы

Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
Не скажите. Умные китайцы начинали завоевывать мировые рынки, в том числе и наш, продавая свои товары по бросовым ценам, в результате чего, например в США сталелитейная и текстильная промышленность чуть богу душу не отдали, пришлось Бушу младшему срочно вводить повышенные таможенные налоги. Лукойлу здесь проще, под шумок санкций договориться с правительством, снизить налоги на определенные виды товаров, снизить цены и забодать проклятых американских империалистов.)))
Ну раз ты привёл в пример китайцев то давай взглянем на корейцев. Тоже начинали завоевывать мир дешевыми лицензионными повозками сомнительного качества. И где они теперь по качеству и цене? Дёшево хорошо не бывает. Это закон. Начавзавоевыть рынок с демпинга можно его уронить раз и навсегда. И тот же Лукойл это понимает. В линейке есть достойные масла недорогие. И есть синька с реальными одобрениями серьёзных контор. У Генезиса эти одобрения ещё выше и торговать этот продукт дёшево не имеет смысла. Рынок его не примет. Именно поэтому они начали вывод генезиса именно с сто тем самым создавая спрос на вторичке.
zver вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.