Pitonoff, каждый год делаю забеги 2400 км в одну сторону)) могу выразить ИМХУ что Логан всё таки не едет.
Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Heracle
Вполне вам верю. Но в целом, тоже на тоже. Я бы не стал менять Гранту на Логан (и наоборот). На плохой дороге в Гранте действительно панель гремит, но это бывает так редко, последний раз гремящую панель слышал на бетонке в деревню. Но там не дорога, а жесть. Стойки и стёкла ни разу не слышал, что бы брякали. Откуда это пошло такое? Много раз на форуме читал про это, но у себя не слышал.
У меня на плохих дорогах весь салон гремит. Но на Логан менять действительно смысла нет, по крайней мере 1,4. Когда перестану на трассу выезжать, тогда задумаюсь
Но на Логан менять действительно смысла нет, по крайней мере 1,4. Когда перестану на трассу выезжать, тогда задумаюсь
Ну так,1,4 двигатель теперь и не ставят.Самые дешёвые комплектации с 1,6 8V ,но добавить до 1,6 16V,в схожей комплектации,не так уж много.(около 20 тыс.).А с шестнадцатиклапанником Логан веселее гораздо,чем с восьмиклапанным.
Последний раз редактировалось andrey@sever; 03.11.2014 в 22:45.