Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 09:14   #11
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
С этим не спорю. Но очень шумные арки которые сразу перечеркивают для меня покупку, ну очень своебразный комфорт на заднем диване для моей семьи тоже не дают аргументов в ее пользу.
Арки слышно лишь по одной и единственной причине, потому что в нем все остальное никаких звуков не издает. Лечится легко, народ просто клеит доп шумку на арки и становится вообще все отлично. Хотя я забил на это дело, после Калины мне и так в нем тихо.

Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
Оказывается уже лечить надо. Как так? Это же иномарка, а не какой нибудь ВАЗ.
Лечить не надо. Это не брякающий салон или рейка или не закрепленный на заводе трос ручника, это всего лишь шум от колес, что не является заводской неисправностью.
И то шум от шиповки по асфальту. Летнюю Нокиан не слышно почти.

Последний раз редактировалось Andrej1984; 21.11.2014 в 09:44.
Евген вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.