Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2014, 04:58   #1
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Lada Granta и Datsun

Ну лан, если все остальное имеет прямую зависимость от угла зрения, то вот с этим-то, что не так:


Цитата:
Специалисты сервисных центров Datsun проходят обучения по программам и нормативам Nissan, как материнской компании, так что уровень сервиса должен быть на порядок выше, чем привыкли владельца Грант и Калин.
???

Вполне себе здравое утверждение, учитывая количество недовольных вазовскими сервисами даже здесь на сайте. Хотя вот мне лично грех на сервисменов жаловаться, был всем доволен при обслуживании гранточки.

Последний раз редактировалось moroz040203; 04.12.2014 в 05:04.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 04.12.2014, 11:43   #2
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,658
Re: Lada Granta и Datsun

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
А я на форуме бмв читал, и что? И возвратов через суд у каждой премиум марки хватает... Какая связь-то? Статья здесь при каких делах?
Тут скорее намёк у меня был, что где в России не учи сервисменов - они всегда одинаково работать будут.
Т.е. качество обслуживания не будет таким, какое получают Ниссаны купленные и обслуживаемые в Японии. И это был скорее ответ на
Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Вполне себе здравое утверждение, учитывая количество недовольных вазовскими сервисами даже здесь на сайте.
Просто столько сравнений в статье с грантой, хотя не факт, что он на ней вообще ездил. И про обучение в Ниссане - это я воспринял как косвенное, что у гранты ОД фуфло, а у он-до "Ниссанном обученный".


Т.е. ВАЗ не смог их(людей наших) научить. Какая надежда что Ниссан то их научит лучше. Ес-но на тойота центр те же нападки - у меня директор крузака гонял - говорит в последний раз я у них - просто полный п.....
Тут скорее не привязка к марке автомобиля решает, а регион России, где работают сервисмены и уровень средних зарплат.
Ну и вся система нашего образования - которое деградирует. Студенты по уровню знаний вообще куда то свалились. Ехал пару дней в поезде со студентами, пообщался.


Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Добавлено через 9 минут
Не в теме, как и ты впрочем... А что? Думаешь не чему? Судя по статье, хотя бы вот "уровню сервиса". Нормальный ход, мне нравится!
А раньше у них уровень сервиса разве хромал? Тут в любом случае нужно изучать технические нюансы. ИМХО практика важнее будет в ремонте, чем 2х недельные курсы (к слову). Т.е. ОД гранты могут и не плохо свою работу (если ответственные) и опыта у них должно быть предостаточно.

ЗЫ: зря мы про эту статью такое обсуждение растянули. Написал человек, предаться всегда легко будет. Если бы журналист был грантовод и на он-до проехал. А так просто он работу сделал, деньги получил.

Последний раз редактировалось Andrej1984; 04.12.2014 в 15:19.
www-shurik вне форума   Вверх
Старый 04.12.2014, 12:06   #3
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Lada Granta и Datsun

Цитата:
зря мы про эту статью такое обсуждение растянули
Да нормально, каждый имеет право высказать своё мнение, кому-то хочется предвзято к датсуну относиться, а почему бы и нет, имеют право на субъективные суждения как в лучшую, так и худшую стороны.
moroz040203 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.