Поясните подробнее. Нет на переключателе (ручка управления светом) режима "а"?
Все верно, нет режима "а"
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RustamM
Пепельница есть. только я не курю). вчера в темноте тупанул и не заметил кнопки противотуманок. сегодня проверил - алгоритм такой: включаешь передние, после этого становится возможным включение задних. при этом сзади загорается только на левой фаре лампа - это еще почему ?
А у меня пепельницы нет. В салоне спросил, говорят она не входит в комплектацию. Не стал разбираться. Она особо не нужна, но если я за неё заплатил будьте любезны "выньте и положте"
Последний раз редактировалось Oleg08; 16.01.2015 в 10:00.