Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2015, 12:37   #11
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: Масло Лукойл: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Мишань, обольщаться не стоит - п/с дохнет существенно быстрее, это на ойлклубе тест показывал, что в общем и объяснимо. Так что цена соответствует стойкости масла и п/с чаще менять придётся, если тебе не пофик.
Ну уж тыщ 7-8 то проходит? Я на Калине полусинь менял через 15 тыщ, но это я по трассе в основном гонял, ничего подозрительного в моторе после 137 тыс. км. пробега не обнаружено. На Гранте полусинь пока не лил, синька максимум 10 тыс. км. ходила., в основном через 7-8 тыс. менял. Одно только сомнение: в 16-ти клапанный мотор может полусинь вовсе не стоит лить? Завод то заливает чисто на 2-3 тыщи для обкатки, да и то-многие выехав из автосалона прямиком едут нормальное масло заливать, особенно те, кто собирается обслуживать машину сам и берёт её лет на 10-15. Короче пока подумаю, до следующей замены ещё 6 тыс. кататься, время есть.
__________________
​Не можешь противостоять - противолежи!

Mishanya вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.