Если наш авторынок вдруг закроется от всего западного...наши начнут подтягиваться в производстве и затем выйдут на мировой рынок?)))Смешно...тогда развитие совсем остановится,берут же?А большего им и не надо будет.)))Меньше вложить,больше взять...вот наш конек...)))
А уж писать,что кто-то не прав...как-то не красиво...на троллинг похоже.)))
Когда кажется надо крестится. Это во первых. Во вторых. На развитие по корейскому пути уже время упущено. Сейчас для этого нет ни условий ни средств. Зато есть другие пути развития и в том числе выхода на мировые рынки. Вот есть ли в этом потребность это уже другой вопрос. Сейчас в основе любого шага лежит экономическая целесообразность, либо политические моменты. Ни тех, но других на данный момент нет. Следовательно к чему весь этот разговор? Будет потребность в выходе будут делать.
Добавлено через 1 минуту
Писать что неправ вполне имею право ибо в этих вопросах лучше тебя ориентируюсь. Равно как и ты написал бы о моей правоте приди мне мысль учить тебя ГБО ставить и настраивать.