об этих улучшениях писали не раз(см.картинку ниже), и про ощущения писали не раз, НО у кого-то эти незначительные улучшения вызвали значительные ощущения, а кому-то важнее другие приоритеты при выборе нового автомобиля.
Спасибо владельцу Датсуна за поддержку этой темы на форуме грантаводов !
странно! зашел на сайт датсун, скачал брошюру, читаю - "Для подавления шума от двигателя мы использовали современные полимерные материалы для капота и*перегородки между двигателем и салоном..... Для снижения вибрации мы оптимизировали настройки коробки передач, систему ВЫПУСКА и подобрали комфортные покрышки колес."
странно они как то не могут определится что они все таки сделали
Последний раз редактировалось extractor; 17.06.2015 в 11:05.
странно они как то не могут определится что они все таки сделали
А кто ж его знает что они именно СДЕЛАЛИ ?
Главное что-нибудь написать - на картинке про систему впуска, в брошюре про систему выпуска. Писала деффачка (с тремя верхними образованиями) не понимая что пишет, вот и вышло там одно, тут другое... особенно про оптимизацию настройки коробки передач ! Главное в этом деле - ВЕРИТЬ тому что пишут ....
Цитата:
Сообщение от Евген
Только позавчера на тесте был ,ради любопытсва поперся посмотреть, что это за Ваз с японским качеством))
Ну и ?
Подробности в студию - ОЩУЩЕНИЯ и впечатления !
Последний раз редактировалось Aлександp; 17.06.2015 в 11:38.
Ну и ?
Подробности в студию - ОЩУЩЕНИЯ и впечатления !
Если говорить в рамкам ощущений от отечественных авто,то в общем нормально. Внешне хачик даже понравился, выглядит современно, на ходу особых отличий от Лады нет, разве что по тише немного( вроде ). Мотор 87 сил с акпп явно слабоват. С места ещё срывается, а дальше полная тоска, чтобы авто немного ехало надо педаль в пол давить, обороты при этом ниже 5000 почти не падают, в общем не знаю насколько дрыгателя при такой езде хватит. Да и дорого 500 тыщ рупий , как по мне куда лучше Гранту хэтч о 106 лошадях с роботом за 430 взять.
Последний раз редактировалось Евген; 17.06.2015 в 17:50.