Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 11:00   #1
extractor
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 648
Re: Lada Granta vs Datsun - 3

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aлександp Посмотреть сообщение
об этих улучшениях писали не раз(см.картинку ниже), и про ощущения писали не раз, НО у кого-то эти незначительные улучшения вызвали значительные ощущения, а кому-то важнее другие приоритеты при выборе нового автомобиля.
Спасибо владельцу Датсуна за поддержку этой темы на форуме грантаводов !


странно! зашел на сайт датсун, скачал брошюру, читаю - "Для подавления шума от двигателя мы использовали современные полимерные материалы для капота и*перегородки между двигателем и салоном..... Для снижения вибрации мы оптимизировали настройки коробки передач, систему ВЫПУСКА и подобрали комфортные покрышки колес."
странно они как то не могут определится что они все таки сделали

Последний раз редактировалось extractor; 17.06.2015 в 11:05.
extractor вне форума   Вверх
Старый 17.06.2015, 11:34   #2
Aлександp
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Автозаводский район
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Re: Lada Granta vs Datsun - 3

Цитата:
Сообщение от extractor Посмотреть сообщение
странно они как то не могут определится что они все таки сделали
А кто ж его знает что они именно СДЕЛАЛИ ?
Главное что-нибудь написать - на картинке про систему впуска, в брошюре про систему выпуска. Писала деффачка (с тремя верхними образованиями) не понимая что пишет, вот и вышло там одно, тут другое... особенно про оптимизацию настройки коробки передач ! Главное в этом деле - ВЕРИТЬ тому что пишут ....
Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Только позавчера на тесте был ,ради любопытсва поперся посмотреть, что это за Ваз с японским качеством))
Ну и ?
Подробности в студию - ОЩУЩЕНИЯ и впечатления !

Последний раз редактировалось Aлександp; 17.06.2015 в 11:38.
Aлександp вне форума   Вверх
Старый 17.06.2015, 17:46   #3
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Lada Granta vs Datsun - 3

Цитата:
Сообщение от Aлександp Посмотреть сообщение
Ну и ?
Подробности в студию - ОЩУЩЕНИЯ и впечатления !
Если говорить в рамкам ощущений от отечественных авто,то в общем нормально. Внешне хачик даже понравился, выглядит современно, на ходу особых отличий от Лады нет, разве что по тише немного( вроде ). Мотор 87 сил с акпп явно слабоват. С места ещё срывается, а дальше полная тоска, чтобы авто немного ехало надо педаль в пол давить, обороты при этом ниже 5000 почти не падают, в общем не знаю насколько дрыгателя при такой езде хватит. Да и дорого 500 тыщ рупий , как по мне куда лучше Гранту хэтч о 106 лошадях с роботом за 430 взять.

Последний раз редактировалось Евген; 17.06.2015 в 17:50.
Евген вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.