Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2012, 20:26   #21
Гагаринец
Форумчанин
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Re: Отзывы участников клубного тест-драйва Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Axel, это для нас такие машинешки делают. В Европе, например, запрещено выпускать автомобили без ABS, а с ноября-декабря его года еще и без EBD - системы курсовой устойчивости.

Напутал чуток. EBD - Система распределения тормозных усилий
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990/ ВАЗ-11113-ОКА 2003/ ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.