Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Проводка,предохранители,ЦЗ,стеклоподъемники,клаксон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2015, 22:42   #11
Игорь Ветров
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Ялта
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Re: Перестал работать центральный замок

Цитата:
Сообщение от CRJ Посмотреть сообщение
Точно после открытия водительской двери? Попробуй в следующий раз после этого дёрнуть кнопку блокировки водительской двери вверх. Будет щелчок? У меня подобное случается при захлопывании водительской. На выходных поеду к ОД с этим, ибо достало. Теперь стали блокироваться все 4
Да, как дверь открыл, так и щёлкает. Попробовал дёрнуть, не фига, она при этом уже вверху, дальше некуда. Не поднимается. А вот если принажать, при открытой двери, то остальные щёлкают, но я думаю так и надо, на закрытие водительской остальные должны тоже закрыться по системе ЦЗ.
Игорь Ветров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.