Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 18:32   #11
МузОбоз
Форумчанин
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 308 sw
Сообщений: 153
Re: Кому пришло письмо с ВАЗа об отгрузке дилеру?

Цитата:
Сообщение от Narushitel Посмотреть сообщение
Название озвучте пажалуйста,
вот ее и поставил
Цитата:
Сообщение от pon4uk Посмотреть сообщение
Про Пандору почитайте
Добавлено через 2 минуты
установка обошлась 3000руб.+ 500 руб обход иммо
сигналка-6835
сирена-150
реле блокировки-200
гофра защитная-120
обход иммо(блок)-650

Добавлено через 33 секунды
удовольствие не из дешевых, но спокойствие того стоит

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от pon4uk Посмотреть сообщение
Давно было-то? Может цены с тех пор уже поднялись?
конец октября, вроде не повышали, не узнавал

Добавлено через 39 секунд
+ сервисное обслуживание 3 года бесплатно

Добавлено через 1 минуту
Все остальные типа старлайнов, шерханов и томогавков не рассматривал, т.к. это обычные открывашки, угнать, не угонят, а из салона че-нить вытащат. Прийдешь и даже сразу не поймешь, т.к. машина будет закрыта, как будто ее и не открывали.
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.