Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 07:32   #11
pon4uk
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 347
Re: Кому пришло письмо с ВАЗа об отгрузке дилеру?

Цитата:
Сообщение от kll Посмотреть сообщение
у нас, это в Ижевске
Был у Вас давненько пару раз ("москвичи 412" с завода получал), цены реально ниже раза в полтора, чем у нас тогда были :-)))
Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
в 3500 обошлось вроде бы
Давно было-то? Может цены с тех пор уже поднялись? Мне дилер, в принципе не очень навязчиво предлагал так-то, сказал, что у него цена на установку средняя по городу сигналку можете привезти свою. Я поехал в два абсолютно разных центра (один из них официал производителя сигналки со своим гарантийным сервисным центром) - везде примерно одинаково...

Последний раз редактировалось pon4uk; 26.01.2012 в 07:42.
pon4uk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.