Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 17:09   #15
МузОбоз
Форумчанин
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 308 sw
Сообщений: 153
Re: Кому пришло письмо с ВАЗа об отгрузке дилеру?

Цитата:
Сообщение от pon4uk Посмотреть сообщение
Да фиг знает, как я Выше говорил, товарищу ребята с Тойота-центра ставили, без проблем - рукастые
поставить ее как я понял большого ума не надо, как и любую сигналку.

Цитата:
Сообщение от pon4uk Посмотреть сообщение
по цене Пандора здесь пролетает...
пролетает,все верно. Но по сервисным функциям и т.д. фору даст. Другое дело надо ли оно обычному человеку. Большинство ставит сигнализацию не как средство защиты, а как удобную открывашку
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.