Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АМТ/Робот

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2016, 09:28   #11
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 13,207
Re: Письмо ВАЗу про АМТ

Цитата:
Мне кажется если бы была проблема в прошивке, то она была бы у всех. А нас человек 20-30
Х-м-м, ты не забывай, что это только на этом форуме.А форумов? А не обратившихся?А обратившихся к ОД, но не присутствуют на форумах? Все же имеет место быть человеческий фактор.ИМХО. Человеку свойственно ошибаться.А порой и косячить. Я склонен к версии "электронного вируса" в прошивке. У кого может какие другие версии есть? За так, за ради интереса. До официального ответа с АВТОВАЗа.
Tolik043 вне форума   Вверх
 



Метки
АМТ , самообучение , шестеренка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.