Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система смазки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2016, 23:09   #11
Nokian
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: Давит масло с головки и крышки

У меня на 14ке масло вспыхнуло на выпускном, так что не шутите, если уже воняет.

Поставили прокладку в сервисе, изначально говено легла, затянули и ее перекособенило. Отъехал от сервиса, чую пахнет паленым, потянуло в салон серый туман)) открыл - на выпуск сочиться масло. Обратно помчал в сервис не круча движок, но быстро. Видимо на последней сотне-две метров масло вспыхнуло, говорили видно было как будто у днища неоновая подсветка. Ладно ведро с водой оказалось под рукой, обошлось)

p.s но в моем случае масло можно сказать сочилось "ручейком"...
Nokian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.