Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2016, 11:56   #11
Kolya85
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: granta 2190 МКПП
Сообщений: 1,861
Re: Масло Лукойл: Отзывы - 3

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Вобщем свежий Лукойл Люкс SN это нихрена не тот Лук что был раньше. За 5300км ушло на доливку всё что осталось в канистре. Не уверен что эта 4литровая банка доездит до интервала в 7500км. Убегаю я наверно конкретно с Люкса SN. Оставшуюся 4литровую банку которую заказал выкатаю и всё.
я уж 2 канистры SN купил) еще не наливал ссу, в основном на импортном hx8 ездил-дорого каждые 8 тыч его менять... подумывал о hx7 и легендарном мобил/ессо ультра10w40-но пишут мотор грязный от 10w40. тут вообще отзыв прочитал охренел про маннол https://www.ulmart.ru/goods/532514 190тыч на оке без капиталки -да ну наф-там два раза балансировочные шестеренки развалятся и клапана.


у кого жрет: то 10w40 думаю нормальная тема + смена колец через поддон картера - думаю после такого еще тыч 30 масложора не будет. только я так понял что оригинальные кольца стоят дорого на гранту.

Последний раз редактировалось Kolya85; 12.03.2016 в 12:01.
Kolya85 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.