Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Трансмиссионные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2016, 10:03   #10
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,677
Re: Масло в коробку передач - 2

Новая более чувствительная в плане синхронов (не из личного опыта, а их отчёта у кого была например калина и потом перешёл на 2181 МКПП. Синхронов больше на 1й и 2й, а "сломать легче". Кто то уже ломал, хотя может проблема и надуманная).

Но новая не чувствительна к морозам (я до -40С ездил, правда при таком морозе максимум 4 часа возле работы стояла, а ночевала обычно в гараже). Но там и логично вилки вверху стоят, масло стекает, а утром они мягко и ходят (заметно что не так легко, но и не особо туго).

Последний раз редактировалось www-shurik; 29.08.2016 в 10:05.
www-shurik вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.