Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2016, 15:42   #11
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 12,027
Re: Подогрев двигателя

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Оптимальный вариант врезать кран в патрубок (D16)
Либо менять сам подогреватель раз в 2-3 года, как бы не сильно дорого. Я вот демонтировал его, нужно было просто такой же установить и дальше ездить. Я же поставил новый подогрев непосредственно в блок двигателя, он у меня по корпусу лопнул через полгода, пришлось опять деньги тратить на новый, на этот раз совсем "заводской", Старт-М, у меня стоял такой на предыдущей машине и проблем с ним не было. НО он всего 0,6 кВт и видимо после -40 толку от него будет не особо много. Вобщем зима покажет. Приспичит - будет установка подогрева номер4, ибо моя машина должна ездить в любой мороз
Andrej1984 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.