Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2017, 18:38   #11
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,658
Re: ШТАТ делает бк для Гранты - 3

Цитата:
Сообщение от слесарь Посмотреть сообщение
Странно, у меня при выключении зажигания не обесточиваются только ЭСП, габориты, патефон и тормоза(из штатного) из самопоставленного сигналка. Даже если залипнет реле на свет - он выключится(отключится питание и по управляющему, и по питающему проводу).
Несколько раз уже было, приехал на работу, заглушил машину, фары выключил, а они горят.

Открываю отсек с релюшками, пару ударов ключом по корпусу реле фар и оно отлипло (кажется второе сверху).

При выключении зажигания много чего может остаться включенным, если реле залипнет, судя по качеству наших реле вполне вероятно. Так же были проблемы с реле поворотов.

Теперь взял за привычку проверять уровень напряжения по сигналке. С фарами утром выезжаю, пока всех развезу уже светло и не всегда видно, что они не погасли. Но те случаи были по темноте, ес-но сразу заметил. Пробовал включать дальний свет, горели оба.

Последний раз редактировалось www-shurik; 19.11.2017 в 18:42.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.