Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 14:12   #10
Серый
Форумчанин
 
Аватар для Серый
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: саратовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА(космос)
Сообщений: 83
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Даже с зимней резиной,музыкой,сигнализац ией ,ковриками "гранта" обошлась мне 282 т.руб.+2300 р. постановка на учет. Приору со скидкой в самой простой комплектации не потянул бы честно говоря.Не хочется нахваливать ни "гранту" ни "приору" у каждого авто есть свой покупатель и если с финасовой стороны посмотреть было бы у меня хотя бы 350 т.р. я бы подумал какую прикупить !!!!!!!!!
Серый вне форума   Вверх
 



Метки
лада гранта , лада приора

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.