Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Технические жидкости

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2018, 07:20   #11
Илья56RUS
Форумчанин
 
Аватар для Илья56RUS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LG 21905-42-018
Сообщений: 917
Re: Тормозная жидкость

Цитата:
Сообщение от Andrey422 Посмотреть сообщение
В бачке она может быть светлой, но это не означает что в контурах она в порядке. Товарищ менял недавно, из контуров темная сливалась, машине его 5 лет, к слову. Я сам никак не соберусь поменять.
Так и есть. Поэтому и прогоняешь ее, пока как "слеза" не пойдет.
Илья56RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.