Re: Установка детского сиденья с помощью системы ISOFIX
Цитата:
Сообщение от vess
Нет. Они там конкретно под обивкой запрятаны. К сожалению, нет сейчас рядом ни одной Лады, чтобы видео снять. На Люксе прямо вдоль боковых стоек каркаса в щель в обивке палец просунь, они там. На свежих машинах, где есть значки isofix - прямо ниже значков в нижнем торце спинки типа прорези. И там реально, фиг пристягнешь кресло без направляющих. Да и не всякие направляющие нормально держатся (хотя, если их не снимать, обивка немного вытягивается и норм.)
Зы. А на нераздельной спинке, расстояние между всеми соседними петлями одинаковое. Кресло кат. 2-3 защелкивается даже по центру.
Re: Установка детского сиденья с помощью системы ISOFIX
Цитата:
Сообщение от CSE
в машине 13 года есть шанс что они есть?
Ну, вы хоть бы тему сначала почитали. Они с самого нечала есть.
Но, я лично видел Гранту с задним сиденьем от Калины1. На тех сиденьях исофикса небыло.
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно. С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано