Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2019, 11:52   #11
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Лада Гранта или Лада Веста? - 11

Цитата:
Сам двигатель работает более шумно и часто не устойчиво. Клапана регулируем через 10ткм и уже все затянуты( хотя по регламенту 15ткм. регулировка)
Так это и про другой вовсе мотор речь, а не тот что на весте. Раз там клапана надо регулировать - явно это 8 клапанный, смысл кидать, он и на грантах всегда хуже работал и менее стабильно чем даже старый 126 приоровский по звуку. Про этот ни кто речи и не вел что спокойно выходит такой пробег. Тыб еще карбюраторный мотор статью нашел и написал что надо регулировать-чистить постоянно карбюратор засоряется.

127-129 мотор даже по работе лучше заметно чем 126, а не говоря уж про 116 ...
hoh23 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.