Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Трансмиссионные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2019, 21:22   #10
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 13,204
Re: Масло в коробку передач - 2

Цитата:
Сообщение от стиг 2 Посмотреть сообщение
если позволяют финансы , можно залить мотюль или ликви моли , тут уж точно не ошибешься.
В чём не ошибёшься? Если КПП воет - масло не поможет. Частично с высокой вязкостью изменения есть в лучшую сторону. Но в переключении трудности.
Tolik043 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.