Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Шины и колёсные диски

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2020, 14:55   #10
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Шины для Гранты - 5

Народ и камой, и нордманом (тоже типа нокиан) бывает доволен. Это смотря с чем сравнивать, если всю жизнь ездить на каме-217 и баргрузин-е, то кама евро и нордман покажутся просто манной небесной хотя-бы уже чисто из-за того факта, что они не кривеют на следующий сезон так что колеса перекидывать приходится.))) По факту же - это просто дешевенькие покрышки, и качество их полностью соответствует цене. Опять-же, если ездить не спеша - можно не заметить особой разницы (кроме жесткости на разбитом асфальте).
Watson вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.