Особенно прикол в рулевом забавляет с отдачей на руль у B0
Ну а по факту это ощущается только на богом забытых гравийках и то не сказать чтобы прям напряжно.
Скажем так - по сравнению с ватностью гранты это просто легкая придирка )
Цитата:
на поло я и сейчас бы не сел, он мелкий для меня
Ну если сидеть по-капитански (в хрюне кстати только так )), то да.
Я со своими 180см сидел там ок.
И ваг - он даже маленький и дешевый все равно ваг )
Много мелочей там было сделано лучше, чем на корейце.
__________________ Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022, Optima Comfort 2.0AT 2020, Polo Allstar AT 2016, Granta Liftback Luxe AT 2015