Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Общие вопросы эксплуатации Lada Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2021, 12:42   #13
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Вибрации на руле

У меня нет вибрации. Есть незначительная только при торможении, но оно и понятно - износ дисков передних уже большой, плюс подозреваю что уже тупит один зтц, надо на барабаны тормозные съездить, проверить разницу тормозных усилий. А так чтобы на холостых - жаловаться не на что.
По поводу болтанки двигателя - смотреть подушки, а так при работе небольшая тряска двигателя - это нормально, вы же не ожидаете что он у вас как бетонная монолитная плита стоять не шелохнувшись должен? А так не плохо бы выложить видео как у вас работает мотор и что за вибрация.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.