Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2021, 22:10   #11
Борис Р
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Курская область
Пол: Мужской
Сообщений: 483
Re: Брать или не брать? - 3

Цитата:
Теперь вопрос - сколько проживет современная гранта, если ее будут эксплуатировать схожим образом? Мне кажется - как минимум не меньше.
Думаю, что значительно больше. Ведь современные резино-технические изделия, материалы и краска - не те что были в восьмидесятые годы, даже в такой машине как Гранта. Но стёкла явно были лучше: много раз приходилось ловить мелкие камешки, а трещин и сколов почему-то не было.

Последний раз редактировалось Борис Р; 26.12.2021 в 22:57.
Борис Р вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.