Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2022, 18:09   #11
Вофа
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2019
Адрес: Псковская область
Возраст: 75
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта ФЛ Люкс АТ
Сообщений: 424
Re: Брать или не брать? - 3

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Нет, типа - деньги обесценятся, как в начале 90 и кредит за машину, можно будет вернуть с двух пенсий, а ипотеку с двух зарплат.
Понял , помню такие времена постперестроечные , на пять лимонов можно было в кредит и трактор и москвич пикап купить , примерно по 2,5 ляма стоили , потом пару лет спустя пару поросей заколоть и рассчитаться с кредитом . Кредиты действительно не учитывают годовую инфляцию, скорей всего поэтому и проценты у нас до 20 доходят.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
с бабушкой надежнее.
Не все деньгами измеряется.
Верно с родненьким челом и теплее и безопаснее и пирожок с лимонадом предложит в авто.
Вофа вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.