Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2022, 22:45   #9
***
Форумчанин
 
Аватар для ***
 
Регистрация: 27.03.2020
Адрес: 96
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186/21928...
Сообщений: 161
Re: Кто какие стойки и амортизаторы ставит? - 2

Когда писал что стойки разочаровывают уже через 5т.км,
стоит оговориться:
разочаровывают когда начинаешь замечать износ - хоть и плавный уход параметров,
раскачка нарастает: 5, 10, 15, 20....100т.км

Да, стойка еще жива, но лично мне уже через 5 т.км портит настроение,
вижу, чувствую разницу

Добавлено через 5 минут
Технологии разные... все давно написано.

Последний раз редактировалось ***; 07.11.2022 в 22:46. Причина: жалко время на "круги по лесу"
*** вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.