Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2023, 20:12   #11
Ky.
Форумчанин
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Haval M6, 21947
Сообщений: 4,063
Изображений: 3
Re: Масляный фильтр 2

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Это только при запуске? На х/о не было помаргивания контрольки?
Только при пуске. Рабочее давление в норме было.
Когда-то заморочился для промежуточной замены масла, между официальными то. А потом понял, что дилер не возражает против такой самодеятельности, на МАНН вернулся.

Справедливости ради, и Бош как-то раз такой попадался, причем без признаков подделки. Но один раз из уже около сотни маннов и бошей.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.